Решите примеры удобным способом: 1) из суммы чисел 50 и 7 вычтите 26; 2) к сумме чисел 40 и 5 прибавьте 5

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:47
    0
    1) (50+7) - 26=31

    2) 40+²5+¹5=40+10=50