Запишите с помощью выражения и вычислите удобным способом:

1) прибавьте 5 к сумме 24 и 6;

2) вычтите 4 из суммы 30 и7;

3) прибавьте 1 к сумме 50 и 9;

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 13:47
    0
    1) (24+6) + 5=35

    2) (30+7) - 4=33

    3) (50+9) + 1=60
  2. 17 декабря, 15:04
    0
    5+24+6 или 24+6+5

    30+7-4 или 7-4+30

    1+50+9 или 9+1+50