Найди объём прямоугольно параллелепипеда, если его высота 20 см, ширина 14 см, длина 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 07:34
    0
    V=a*b*h=14*5*20=1400 см ³
  2. 25 июня, 08:05
    0
    20*14*5=1400 (куб. см)

    Ответ:V=1400 куб. см