Найдите число, 45% которого равны 36 ппоомооггииттее

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:01
    0
    (36/45) * 100 = 80

    36 - 45%, значит разделив 36 на 45 мы найдем один процент. ну а затем ищем полное число. умножаем один процент на сто

    ...
  2. 1 мая, 11:12
    0
    Ответ будет 80

    45%+45%=90%

    36+36=72

    72:9=8

    72+8=80