Найди вычитаемое если уменьшаемое 58 значение разности 30.

найди разность велечин 27 см и 2 дм

73 уменьши на 4 десятка

запиши число которое больше чем 18 на 3 десятка

на сколько см 20 см меньше чем 3 дм

запиши число которое следует за числом 39

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 04:44
    0
    58-х=30

    Х=28

    7 см

    34

    На 1 дм или на 10 см

    40
  2. 18 августа, 06:54
    0
    58-30=28

    27 см-2 дм=27 см-20 см=7 см

    73-40=33

    18+30=48

    3 дм-20 см=30 см-20 см=10 см

    40