Площадь прямоугольника Со сторонами 44 Мм и 7 см

Ответ: ... мм

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 12:21
    0
    7 см=70 мм

    44*70=3080 мм^2

    Или 44 мм = 4,4 см

    4,4*7 = 30,8 см^2
  2. 2 марта, 14:15
    0
    0.44 * 7 = 3.08 см

    3.08 см = 38 мм