Как решить это уровнение 16-3,8 х=6,31

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:31
    0
    16-3,8x=6,31

    -3,8x=6,31-16

    -3,8x=-9,69

    x=2,55

    Ответ: x=2,55
  2. 11 апреля, 23:45
    0
    16-3,8 х=6,31

    3,8x=16-6,31

    3,8x=9,69

    x=9,69/3,8

    x=2,55