Записать 5 обыкновенных дробей со знанамителем 10,100,1000

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 00:05
    0
    3/10=0,3 3/100=0,03 3/1000=0,003

    4/10=0,4 4/100=0,04 4/1000=0,004

    5/10=0,5 5/100=0,05 5/1000=0,005