Олегу 12 лет, он на 2 года старше Ртиы. Сколько лет исполнится Рите через 3 года

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:55
    0
    1) 12 - 2 = 10 - возраст Риты сейчас.

    2) 10 + 3 = 13 - возраст Риты через три года.

    Ответ: 13 лет.
  2. 15 мая, 04:11
    0
    Через три года Рите будет (12-2) + 3=13 лет.