Олегу 12, он на 2 года старше Риты. Сколько лет исполнится Рите через 3 года?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:26
    0
    Через три года Рите будет 13 лет.

    1) 12-2=10

    2) 10+3=13
  2. 13 февраля, 06:01
    0
    12-2=10 лет рите сейчас

    10+3=13 лет будет рите через 3 года