На одной машине 4 7/10 т. груза, а на другой на 2 2/5 т меньше, Сколько тонн груза на двух машинах?

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 05:37
    0
    Ответ: 7 1/10 т

    Пошаговое объяснение:

    4 7/10 + 2 2/5 = 47/10 + 12/5 = 47/10 + 24/10 = 71/10=7 1/10