9*7-63:7+33-6:3+4+30 решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:42
    0
    9*7=63

    63:7=9

    6:3=2

    63-9+33-2+4+30=119

    ответ: 119
  2. 11 марта, 07:29
    0
    9*7-63:7+33-6:3+4+30=119.

    Первое действие - это 9*7=63, второе действие - это 63:7=9, третье действие - это 6:3=2, четвертое действие - 63-9=54, пятое действие - 54+33=87, шестое действие - 87-2=85, седьмое действие - 85+4=89 и восьмое - 89+30=119.

    Ответ: 119. Удачи тебе!