Упростите выражение 2x+9x-7x-5x+3x

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:40
    0
    Х (2+9-7-5+3) = х (11-12+3) = 2 х
  2. 25 февраля, 21:18
    0
    2x + 9x - 7x - 5x + 3x = 2 х