В одном килограмме сыра содержится 200 г белка. Сколько процентов белка содержится в сыры.

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:07
    0
    20% белка

    Вот, держи)
  2. 14 октября, 16:26
    0
    1000:200=2/5=0.1

    0.1*100=10%