Математика 6 класс. как решить задачу? В одном килограмме сыра содержится 200 грамм белка. Сколько процентов белка содержится в сыре?

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 17:53
    0
    200/1000*100=200/10=20% белка содержится в сыре
  2. 13 марта, 19:04
    0
    200 грамм=0,2 кг 0,2:1 * 100=20%