В одном килограмме сыра содержится 200 г. белка. сколько процентов белка содержится в сыре?

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:35
    0
    1) 200/1000=20/100=20% - количество белка в сыре

    Ответ: 20%
  2. 28 мая, 03:19
    +2
    1 кг (1000 г) - 100%

    200 г-?

    200*100/1000=20%

    20% белка содержится в сыре