Стоимость стула 450 руб, а стоимость кресла в 3 раза больше. Сколько вместе стоят стул и кресло?

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:57
    0
    450*3=1350

    1350+450=1800
  2. 6 января, 17:03
    0
    450*3=1350 (кресло)

    1350+450=1800 (стул и кресло вместе)