Помогите: с

Стоимость стула 450 руб., а стоимость кресла в 3 раза больше. Сколько вместе стоят стул и кресло?

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 20:06
    0
    1) 450•3=1350 (р) - стоимость кресла;

    2) 450+1350=1800 (р)

    Вот теле и ответ 1800 рублей
  2. 27 февраля, 21:49
    0
    450*3=1350-стоимость кресла 1350+450=1800 р.-вместе