36 тракторов погрузили на платформы по 4 трактора, а 15 автомобилей поместили по 5 автомобилей на платформу Во сколько раз больше платформ с тракторами, чем с автомобилями

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:24
    0
    1. 36/4=9

    2.15/5=3

    3.9/3=3