Решите уравнение (x+2) ^2 = 8x

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 11:28
    0
    (х+2) ²=8 х

    х²+4 х+4=8 х

    х²-4 х+4=0

    D/4=2²-4=0

    х1=х2=2