В магазин привезли 6 бидонов молока ёмкостью 43 1/2

Сколько всего привезли литров в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:56
    0
    1).43 1/2·6=87/2·6=87·3=261 (л) - привезли в магазин молока

    Ответ: всего в магазин привезли 261 литр молока.
  2. 15 сентября, 00:57
    0
    Просто перемножить кол-во бидонов на обьём

    43 1/2 * 6 = 261