У Васи 6 иностранных марок, российских на 3 марки меньше. Сколько российских марок у Васи? Сколько всего марок у Васи?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:48
    0
    1) 6-3=3 (м) - российских

    2) 6+3=9 (м) - всего

    Ответ: 9 марок у Васи всего.
  2. 13 февраля, 10:57
    0
    6-3=3 марки российских

    6+3=9 марок всего