У Васи было 6 иностранных марок, а российских на 3 меньше. сколько российских марок у Васи? сколько всего марок у Васи?

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:49
    0
    1) 6-3=3 (м.) - российских; 2) 6+3=9 (м.) - всего у Васи Ответ: 3 российских марки, 9 всего марок.
  2. 22 августа, 15:14
    0
    1) 6-3=3 (марки) - росийских марок

    2) 3+6=9 (марок) - всего марок у васи

    ответ: 3 марки российских, всего марок 9.