Найдите длину отрезка если

а) 4/7=52

б) 2,6=52

в) 16%=28

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 04:11
    0
    А) 52:4/7=26

    б) 2,6=26/10

    52:26/10=20

    в) -