икс + 60 = 2000 делить на 8

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 02:49
    0
    Х + 60 = 2 000 : 8

    Х + 60 = 250

    Х = 250 - 60

    Х = 190
  2. 17 января, 03:09
    0
    X+60=2000:8

    x+60=250

    x=250-60

    x=190