В одном покете 1/2 кг конфет, а во втором - на 1/5 кг меньше. Сколько конфет было в двух пакетах?

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:51
    0
    1/2+1/5=5/10+2/10=7/10 вот ответ держи
  2. 14 декабря, 08:35
    0
    х1=0.5 х2=0.3 Всего было 0.8 кг