В вазе 9 апельсинов, а в покете - на 2 апельсина меньше. Сколько всего апельсинов в вазе и в покете

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:56
    0
    1) 9-2=7

    2) 9+7=16

    Ответ: 16 апельсинов в вазе и пакете
  2. 31 августа, 17:36
    0
    Ваза=9 апельсинов

    Пакет=9-2=7

    9+7=16