Сумма трех натуральных чисел а. б и с равна 758. число а больше б на 186 и на 49 с. на сколько б больше с?

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:34
    0
    Х+х-186+х-49=758

    3 х=758+186+49

    3 х=993

    х=993/3

    х=331

    а=331

    b=517

    c=380

    517-380=137