Три бригады рабочих заасфотьтировали 700 м шоссе. сколько метров заосвальтировала первая бригада если вторая и третья бригады заосвальтировали по 230 м. решите задачу разными способами и

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 23:04
    0
    700-230=470 (м) - 1 бригада
  2. 18 августа, 23:55
    0
    1) 230 х2=460

    2) 700-460=240

    По другому нельзя, можно только по одному вычитать)