Решите задачу разными способами:

Три бригады рабочих заасфальтировали 700 метров шоссе сколько метров заасфальтировала Первая бригада если вторая и третья Бригада заасфальтировала 230 метров

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 21:10
    0
    230+230=460 (м) - заасфальтировали вторая и третья бригада вместе

    700-460=240 (м) - первая бригада

    2 способ

    700-230=470 (м) - заасфальтировали вторая и первая бригада вместе

    470-230=240 (м) - заасфальтировала первая бригада