Реши задачу разными способами!

Три бригады рабочих заасфальтировали 700 м шоссе. Сколько метров заасфальтировала первая бригада, если вторая и третья бригады заасфальтировали по 230 м?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:16
    0
    1) 230+230=460 (м) третья и вторая бригада. 2) 700-460=240 (м) первая бригада Ответ: 240 метров заасфальтировала первая бригада.