Реши задачи разными способами: 1) Три бригады рабочих заасфальтировали 700 м. шоссе. Сколько метров заасфальтировала первая бригада, если вторая и третья бригады заасфальтировали по 230 м.?2) Сумма трёх слагаемых равна 860. Первое слагаемое 150, третье слагаемое в 3 раза больше, чем первое. Чему равно второе слагаемое?

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:30
    0
    230*2=460 2 вместе

    700-460=240 1 бригада.

    3*150=450

    450+150=600

    860-600=260 2 слагамое.