Помогите (((

Реши задачу разными способами:

Три бригады рабочих заасфальтировали 700 м шоссе. Сколько метров заасфальтировала первая бригада, если вторая и третья бригады заасфальтировали по 230 м?

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:00
    0
    1) 230+230=460 (м) - шоссе заасфальтировали 2 и 3 бригада.

    2) 700-460=240 (м) - заасфальтировала 1 бригада.

    Ответ: 240 метров заасфальтировала 1 бригада.