Составьте пропорцию из данных чисел 1) 6,12,4,8 2) 3,5,15,25 3) 10,7,49,70

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:01
    0
    1) 6*12=4*8

    1) 6*8=12*4

    2) 3*5=15*3

    2) 3*3=5*15

    3) 10*7=49*70

    3) 10*70=7*49