Как решить это уравнение в 2 способа 87 - (41+y) = 22

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:36
    0
    87 - (41+у) = 22

    41+у=87-22

    41+у=65

    у=65-41

    у=24

    87-41-у=22

    -у=22+41-87

    -у = - 24

    у=24