Решить задачу разными способами: Три бригады рабочих заасфальтировали 700 м шоссе. Сколько метров заасфальтировала первая бригада если вторая и третья бригады заасфальтировали по 230 м

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:58
    0
    1) 230+230=460 (м) - заасфальтировали первые 2 бригады.

    2) 700-460=140 (м) - заасфальтировала 3 бригада