Сколько требуется бензина для заправки машин если бензобак одно вмещает 60 литров бензина а второй машины на 20 литров меньше

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:41
    0
    60-20=40

    60+40=100

    Надеюсь помогла!
  2. 6 февраля, 20:12
    0
    1) 60-20=40

    2) 60+40=100