Помогите приз. Найдите делимое, если делитель равен 78, неполное частное 96 и остаток 17

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:26
    0
    х/78=96,17

    х=96,17*78

    х=7501,26

    7501,26/78=96,17
  2. 1 августа, 18:49
    0
    х: 78=96 (ост. 17)

    78 х96=7488+17=7505 - делимое

    Проверка:

    7505:78=96 (ост 17). Все верно!