От разности чисел 13 и 3 отнять 10

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 18:43
    0
    (13-3) - 10=10-10=0

    вот тебе и решение
  2. 1 августа, 20:37
    0
    (13-3) - 10=0 ...