На прямой лежит отрезок АВ. Точка С лежит между точками А и В. Найти длину отрезка АВ, если АС = 23 см, ВС = 5 см

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:45
    0
    АВ=АС+СВ = 23+5 = 28 см Ответ: 28 см