Решите уравнение 8⋅ (7+x) - 4x=5x-63

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 01:16
    0
    8 * (7+x) - 4x=5x-63

    56+8x-4x-5x+63=0

    -x=-56-63

    -x=-119

    x=119
  2. 6 октября, 02:28
    0
    8⋅ (7+x) - 4x=5x-63

    56+8 х-4 х=5 х-63

    8 х-4 х-5 х=-63-56

    -1 х=-119

    х=119