помогите 40-15:5+10=? (40-15) : 5+10=?

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 00:28
    0
    15/5=3

    40-3=37

    37+10=47

    40-15=25

    25/5=5

    5+10=15
  2. 6 октября, 00:35
    0
    40-15:5+10=40-3+10=47

    (40-15) : 5+10=25:5+10=5+10=15