В арифметической прогрессии третий член равен 64, десятый член равен 22. найдите первый член арифметической прогрессии

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:30
    0
    1) 64-22=42

    2) 42:6=7

    3) 7*2=14

    4) 64+14=78