Найдите сумму:

1. - 4 + (-5) = - 9;

2. 9 + (-11) = 2;

3. - 10 + 4 = - 14;

4. - 6 + (-3) = 9;

5. - 7 + 7 = 0;

6. 13 + (-7) = - 6;

7. 14 + (-15) = - 1;

8. 13 + (-16) = 3;

9. 0 + (-3) = - 3;

10. - 11 + 17 = - 6.

11. (+7) + (+5)

12. (+10) + (-8)

13. (-12) + (+8)

14. (-7) + (-3)

15. (-8) + (+8)

16. (+9) + 0

17. 0 + (-12)

Вставить пропущенное число:

1. - 7 + * = - 4;

2. - 7 + * = - 10;

3. 7 + * = 4;

4. * + 8 = - 1;

5. * + (-8) = - 17;

6. * + (-8) = 1.

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 11:49
    0
    Вставить пропущенное число

    -7+3=-4

    -7 + (-3) = - 10

    7 + (-3) = 4

    -9+8 = - 1

    -9 + (-8) = - 17

    -9 + (-8) = - 1
  2. 24 апреля, 12:26
    0
    1 - 7+3=-4

    2 - 7+-3=-10

    3 7+-3=4

    4 - 9+8=1

    5 25 + (-8) = - 17

    6 - 9 + (-8) = 1