Вычеслите: А) 16; В) 12; С9; D) 34.

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:17
    0
    А) 5+3*16=53

    Б) 5+3*12=41

    В) 5+3*9=22

    Г) 5+3*34=107