Перевести в неправильную дробь 9 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:36
    0
    В неправильную дробь нужно переводить так: 9*3+1 = 28 и делить на 3, а записывать так:

    9 1/3 = 28/3
  2. 16 января, 15:13
    0
    9 1/3 = 28/3

    Ответ 28/3