К числу 540000 прибавь сумму чисел 320000 и 120000

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 08:12
    0
    540000 + (320000+120000) = 980000
  2. 30 апреля, 08:22
    0
    320000+120000=440000

    540000+440000=980000