Составить и запиши выражения и вычисли их значения число 540000 прибавить сумму чисел 320000 и 120000 и сумму чисел 600000 и 120000 вычти число 420000 разность чисел 540000 и 120000 увеличить на сумму чисел 420 и 20000 из числа 900000 вычти разность чисел 580000 и 120000

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 01:24
    0
    1) 320000+120000=440000 540000+420000=980000 2) 600000+120000=7200000 720000-420000=300000 3) 540000-120000=420000 420000+20000=620000 620000+420000=1040000 4) 580000-120000=460000 900000-460000=560000
  2. 31 октября, 02:38
    0
    540000 + (320000+120000) + (600000+120000) - 420000 - (540000_120000 * (420+20000) - 900000_ (580000-120000)