Из суммы чисел 600000 и 120000 вычти число 420000

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 17:14
    0
    (600000+120000) - 420000=300000

    в столбик лень

    1) 600000+120000=720000

    2) 720000-420000=300000