Из числа 900000 вычти разность чисел 580000 и 120000

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:52
    0
    580000-120000=460000

    900000-460000=440000

    Ещё монжо вот так: 900000 - (580000-120000) = 440000

    2 1
  2. 21 апреля, 23:04
    0
    900 000 - (580 000-120 000) = 900 000-460 000=440 000